Gruppe A

RangNameTommasoNicolasMarco Aaron
1Di Marco Tommaso (R6)6:3 / 6:36:3 / 6:2w.o. (S)
2Siebenmann Nicolas (R7)3:6 / 3:6w.o. (S)w.o. (S)
3Zanga Marco (R8)3:6 / 2:6w.o. (N)w.o. (S)
4Terranova Aaron (R3/1)w.o. (N)w.o. (N)w.o. (N)

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe B

RangNameKarstenSilvanSeanSimon S.
1Karsten Möller (R3/2)6:3 / 6:26:2 / 6:06:1 / 6:1
2Blättler Silvan R6)3:6 / 2:66:2 / 6:16:1 / 6:2
3Nussbaum Sean (R9)2:6 / 0:62:6 / 1:66:1 / 6:4
4Scherrer Simon (R9)1:6 / 1:61:6 / 2:61:6 / 4:6

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe C

RangNameAndreasJanRomanAdrian
1Weisshaupt Andreas (R4/3)6:2 / 6:26:0 / 6:06:0 / 6:0
2Walker Jan (R5)2:6 / 2:66:2 / 6:16:2 / 6:3
3Gilli Roman (R7)0:6 / 0:62:6 / 1:64:6 / 6:4 / 6:3
4Vogel Adrian (R7)0:6 / 0:62:6 / 3:66:4 / 4:6 / 3:6

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe D

RangNamePhilippePhilippSandroMatthias L.
1Banz Philippe (R5/4)6:2 / 6:16:2 / 6:16:2 / 6:0
2Flury Philipp (R6)2:6 / 1:66:2 / 7:66:3 / 6:3
3Kaiser Sandro (R7)2:6 / 1:62:6 / 6:76:3 / 6:2
4Lang Matthias (R8)2:6 / 0:63:6 / 3:63:6 / 2:6

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe E

RangNameAlbinRogerMarco H.SvenAdi B
1Berisha Albin (R5/5)6:4 / 6:46:1 / 6:36:0 / 6:16:0 / 6:1
2Wüest Roger (R7)4:6 / 4:64:6 / 6:0 / 7:67:6 / 6:36:0 / 6:0
3Hofstetter Marco (R7)1:6 / 3:66:4 / 0:6 / 6:76:0 / 6:36:0 / 6:2
4Hochmuth Sven (R9)0:6 / 1:66:7 / 3:60:6 / 3:66:3 / 7:5
5Blättler Adi (R8)0:6 / 1:60:6 / 0:60:6 / 2:63:6 / 5:7

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe F

RangNamePatrickDanielAndréMarco B
1Iten Patrick (R5/6)6:0 / 6:0w.o. (S)6:1 / 6:0
2Bächli Daniel(R7)0:6 / 0:67:6 / 6:06:1 / 6:3
3Wyss André (R7)w.o. (N)6:7 / 0:6w.o. (S)
4Blättler Marco (R9)1:6 / 0:61:6 / 3:6w.o. (N)

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe G

RangNameAdi SManfredSimonHans H.
1Schmid Adi (R7)6:3 / 6:46:0 / 6:25:1 w.o. (S)
2Effinger Manfred (R7)3:6 / 4:66:2 / 6:4w.o. (S)
3Gadewoltz Simon (R9)0:6 / 2:62:6 / 4:6w.o. (S)
4Hodel Hans (R7)1:5 w.o. (N)w.o. (N)w.o. (N)

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe H

RangNameMichael H.RoliStefan Z.
1Hüsler Michael (NC)6:7 / 7:5 / 6:36:3 / 6:4
2Liem Roli (NC)7:6 / 5:7 / 3:66:3 / 6:4
3Zimmermann Stefan (NC)3:6 / 4:63:6 / 4:6

Powered by iTurnier.org ©

Gruppe I

RangNameStefanHansPeter
1Siegrist Stefan (NC)6:2 w.o. (S)6:0 / 6:1
2Züsli Hans (NC)2:6 w.o. (N)6:0 / 6:0
3Murer Peter (NC)0:6 / 1:60:6 / 0:6

Powered by iTurnier.org ©